Lot comprenant : - Lot 274

Lot 274
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot comprenant : - Lot 274
Lot comprenant : – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un camée sur agate. Tour de doigt 69. – Bague en or jaune 18K 750‰, ornée d’une miniature émaillée sur cuivre. Tour de doigt 54. – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre en verre gris de forme navette. Tour de doigt 57. – Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie de trois demi-perles de culture. Tour de doigt 53 – Bague en or jaune 18K 750‰, ornée d’un écusson partiellement émaillé. Tour de doigt 57 Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 13,40 g
Mes ordres d'achat