Memos MAKRIS (1913-1993) - Lot 313

Lot 313
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Memos MAKRIS (1913-1993) Cactus, 1990 Bronze à patine verte, monogrammée M M, justifié 1/8 et portant le cachet du fondeur TEP sur le côté du socle. H. 184,5 cm Provenance : vente Piasa du lundi 24 juin 2013 (lot 114).
Mes ordres d'achat