François BABOULET (1914-2010) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
François BABOULET (1914-2010) Vase de fleurs et fruits sur un entablement Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat