VILLEROY BOCH - Lot 324

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
VILLEROY BOCH - Lot 324
VILLEROY BOCH Suite de douze assiettes modèle "The Russian Fairy Tales" en porcelaine à décor polychrome d'illustrations de contes russes d'après Boris Zvorykin. D : 21,5 cm
Mes ordres d'achat