André MATHIAU (1933-2013) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
André MATHIAU (1933-2013) Femme au chapeau noire sur fond bleu Acrylique sur toile Signée et datée "3-1977" en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 81 x 65 cm Atelier André MATHIAU né en 1933 à Bourges (expositions de 1956 à 2002).
Mes ordres d'achat