Maxime NOIRÉ (1861-1927) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927) Vue du désert algérien Huile sur toile. Signée en bas à droite. Manques de peinture 30 x 55 cm Beau cadre berbère en bois sculpté et patiné
Mes ordres d'achat