Lot de quatre cadres en bois et stuc sculptés et moulurés, d - Lot 46

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de quatre cadres en bois et stuc sculptés et moulurés, dont trois dorés. 80,5 x 68,5 cm (int.62 x 50,5 cm) 57 x 71 cm (int. 42 x 57 cm) 54,5 x 64 cm (int. 39 x 48,5 cm) 45 x 38 cm (int. 31 x 23 cm) (Accidents)
Mes ordres d'achat