Pucci di ROSSI (1947-2013) - Lot 309

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pucci di ROSSI (1947-2013) LAMPE sculpture abstraite en tôle polychrome. Signée et datée 1988. (Chocs) H. 60 cm
Mes ordres d'achat