Dans le goût de Chantilly - Lot 266

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de Chantilly Pot couvert à décor polychrome dans le gout Kakiemon de branchages fleurie. Monture en métal doré. Marque apocryphe. Fin du XIXè siècle. H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat