Lot comprenant : - Lot 226

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant : - Lot 226
Lot comprenant : - Nécessaire à couture en argent 2nd titre 800‰ doré, composé d’un ciseau, d’un étui à aiguilles, d’un poinçon et d’un dé en or 18K 750‰, dans son écrin. Poids brut pièces en argent 14,70 g Poids du dé 5,40 g - Nécessaire à couture en or 18K 750‰, composé d’un ciseau (lame acier), d’un dé et d’un flacon (bouchon en métal), dans son écrin. Le dé probablement changé. Poids brut des ciseaux 11,50 g Poids du dé 4,90 g Accidents.
Mes ordres d'achat