Table de milieu en bois fruitier ouvrant par un tiroir latér - Lot 244

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Table de milieu en bois fruitier ouvrant par un tiroir latéral et reposant sur quatre pieds cambrés Plateau couvert d'une tapisserie à décor fleuri Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle Accidents, petits manques et restaurations 70 x 98 x 63 cm
Mes ordres d'achat