PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris à décor de portraits s - Lot 304

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris à décor de portraits sur la panse et décor doré sur fond blanc, les prises à motif de masques H. env. 50 cm On y joint un troisième de même modèle à fond bleu nuit signé L. Caut (usure à la dorure). H. 70 cm
Mes ordres d'achat