CONSOLE à façade et cotés mouvementés en bois sculpté doré e - Lot 274

Lot 274
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CONSOLE à façade et cotés mouvementés en bois sculpté doré et ajouré à décor de coquilles et acanthes. Deux montants sinueux à noix rocaille ajouré. Dessus de marbre veiné. Époque Louis XV. H. 82 L. 149 P. 62 cm
Mes ordres d'achat