BOITE en or jaune 18K 750%, de forme ronde, ciselée de feuil - Lot 213

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
BOITE en or jaune 18K 750%, de forme ronde, ciselée de feuilles et guillochée d’un motif rayonnant. Travail français, province 2nd coq 1809-1819. Numérotée 1027. Traces d’usage, déformations. D. 4,20 cm Poids 21,60 g
Mes ordres d'achat