Antonio DE LA TORRE (XIXe-XXe siècle.) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Antonio DE LA TORRE (XIXe-XXe siècle.) Bateaux dans la baie de Malaga, 1889 Huile sur panneau. Signée, datée et située en bas à gauche. Fente au panneau restaurée. 18 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat