A. RIZZO (XIXe siècle.) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
A. RIZZO (XIXe siècle.) La Tarentelle devant le Vésuve Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat