Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 292

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Roue libre Plâtre peint Signé sur la base : « Erhardy » 188 x 250 x 43 cm Restaurations Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat