Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 227

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Étendage II, 1986 Bronze à patine brun foncé Cachet du fondeur : « Venturi Arte » Numéroté « 1/8 » Cachet de l’artiste et daté sur la terrasse : « Erhardy 86 » 46 x 20 x 13 cm Étiquette de la galerie Vallois à l’intérieur
Mes ordres d'achat