Lot n° 227
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 227
Joseph ERHARDY (1928-2012)
Étendage II, 1986
Bronze à patine brun foncé
Cachet du fondeur : « Venturi Arte »
Numéroté « 1/8 »
Cachet de l’artiste et daté sur la terrasse : « Erhardy 86 »
46 x 20 x 13 cm
Étiquette de la galerie Vallois à l’intérieur