Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) La Sieste, 1987 Bronze à patine brune Cachet du fondeur : « Venturi Arte » Numéroté sur le côté « 1/8 » Signé et daté : « Erhardy 87 » 20 x 35 x 11 cm Étiquette d’exposition à l’intérieur
Mes ordres d'achat