Lot n° 225
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 225
Joseph ERHARDY (1928-2012)
La Sieste, 1987
Bronze à patine brune
Cachet du fondeur : « Venturi Arte »
Numéroté sur le côté « 1/8 »
Signé et daté : « Erhardy 87 »
20 x 35 x 11 cm
Étiquette d’exposition à l’intérieur