David William CUMMINGS (né en 1937) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
David William CUMMINGS (né en 1937) Sans titre, 1978 Pastel, signé et daté en bas à droite. 105 x 74 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie Noire Paris, exposition American Abstract Expressionist (Carton d’invitation collé au dos du montage).
Mes ordres d'achat