STANLEY (XXème siècle) - Lot 78

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
STANLEY (XXème siècle) Paris. L'église Saint-Eustache, 1927 Aquarelle, signée et datée en bas à droite. A vue : 76 x 59 cm
Mes ordres d'achat