Lot n° 176
Estimation :
5000 - 8000
Richard EURICH (1903-1992) - Lot 176
Richard EURICH (1903-1992)
La régate (Yacht Race)
Huile sur panneau d'isorel.
Signée et datée 1981 en bas à gauche.
Resignée et titrée au dos.
86 x 130 cm