Lot n° 103
Estimation :
1000 - 1500
: 2 100EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle - Lot 103
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle
Scène de fête
Gouache, rehauts d’or.
27 x 49 cm
Fente