Lot comprenant : - Lot 328

Lot 328.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Lot comprenant : - Lot 328
Lot comprenant : - M. CUSINBERCHE (Xxème). Nu assis. Lavis d'encre sur papier. Signé en bas à gauche. 26 x 32 cm. Traces de scotch. - Ecole du Xxème siècle. Nus. Deux fusains sur papier en double face. L'un d'eux porte une signature illisible. 31 x 46 cm. Petites pliures. - Ecole du Xxème siècle. Profil d'homme, 1931. Encre sur papier. Daté en bas au centre. 32 x 24 cm - Ecole du Xxème siècle. Nu debout. Fusain sur papier. Porte une signature illisible en bas à droite. 49 x 23,5 cm