Lot n° 393
Estimation :
40 - 50
: 60EUR
Lot comprenant : - Lot 393
Lot comprenant :
-*Robert NALY (1900-1983)
Vue de Montmartre
Gouache sur papier signé, daté et dédicacé en bas à gauche.
41,5 x 29,5 cm
-Raymond QUIBEL (1883-1978)
Deux arbres en bord d'étang
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier
Signé en bas à gauche.
27 x 22 cm à vue la feuille