Lot n° 105
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 105
Ecole du XIXe siècle
Ruelle à Rouen (?)
Aquarelle et gouache sur papier.
28 x 20 cm (à vue)
(Oxydation de la gouache)
On y joint :
MIGUET (Xxe siècle)
Paysanne dans une rue à Torcy, 1960
Aquarelle sur papier.
Signée, titrée et datée en bas à gauche.
28 x 41 cm ( à vue)
(Papier jauni)