Ecole du XIXe siècle - Lot 105

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du XIXe siècle Ruelle à Rouen (?) Aquarelle et gouache sur papier. 28 x 20 cm (à vue) (Oxydation de la gouache) On y joint : MIGUET (Xxe siècle) Paysanne dans une rue à Torcy, 1960 Aquarelle sur papier. Signée, titrée et datée en bas à gauche. 28 x 41 cm ( à vue) (Papier jauni)
Mes ordres d'achat