Alexandre René VÉRON (1826-1897) - Lot 203

Lot 203
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alexandre René VÉRON (1826-1897) Paysage au moulin Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 80 x 115 cm