École du XIXe siècle - Lot 146

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
École du XIXe siècle Un banquet au XVIIe siècle Gouache et aquarelle sur papier. Porte une signature apocryphe Alvarez. 40 x 52 cm