JAEGER LECOULTRE - Lot 244

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 244
JAEGER LECOULTRE Une montre de poignet pour homme, boîte rectangulaire ciselée en or, 18K 750‰, cadran doré, chiffres romains, aiguilles glaives, bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Mouvement mécanique à remontage manuel. Mouvement en l'état. Boîte n°1048487. Dimension de la boîte : 35 x 24 mm Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat