DEVEZ - Lot 679

Lot 679
Estimation :
80 - 120 EUR
DEVEZ - Lot 679
DEVEZ Pulvérisateur à parfum en verre multicouches à décor dégagé à l'acide d'un paysage de montagnes. Signé. H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat