ETLING GEORGES BILL - Lot 674

Lot 674
Estimation :
60 - 80 EUR
ETLING GEORGES BILL - Lot 674
ETLING GEORGES BILL 12 coupes en verre moulé pressé opalescent Signées des deux noms D. 17 cm ; H. 4,5 cm Eclats et petites usures
Mes ordres d'achat