Petit cartel en bronze doré à décor d'un pot à feu, acanthes - Lot 669

Lot 669
Estimation :
250 - 300 EUR
Petit cartel en bronze doré à décor d'un pot à feu, acanthes, festons et mascaron. Porte une inscription sur le cadran émaillé "Harrisson horloger de la cour Paris". Style Louis XVI. H. 43 cm
Mes ordres d'achat