Paire de miroirs de table dans un encadrement en bronze à dé - Lot 666

Lot 666
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de miroirs de table dans un encadrement en bronze à décor d’une frise de feuilles d’acanthe sommé d’un mufle de lions encadré de rinceaux feuillagés. Les miroirs biseautés. Deuxième moité du XIXè siècle. 21 x 21 x 2 cm
Mes ordres d'achat