Grand miroir de table dans un encadrement en bronze à décor - Lot 665

Lot 665
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand miroir de table dans un encadrement en bronze à décor de mascaron, festons, feuilles d’acanthe et enroulements. Il est sommé d'un corbeille de fleurs. La glace biseautée. Deuxième moitié du XIXè siècle 61 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat