Coffret à thé à décor, toute faces, en marqueterie Boulle d’ - Lot 662

Lot 662
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffret à thé à décor, toute faces, en marqueterie Boulle d’argent et de laiton sur fond d’écaille brune, de rinceaux, volutes d’acanthe et fleurs. Époque Louis XV. H. 9 cm. L. 13 cm. Prof. 10 cm
Mes ordres d'achat