Boite à timbres en bronze argenté à décor d'une chatte et se - Lot 661

Lot 661
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite à timbres en bronze argenté à décor d'une chatte et ses chatons sur un coussin. Base en marbre rouge veiné. Deuxième moitié du XIXe siècle Avec socle : 9 x 9 x 5,8 cm
Mes ordres d'achat