Coffret à liqueur de la fin du XIXème siècle en placage de l - Lot 658

Lot 658
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret à liqueur de la fin du XIXème siècle en placage de loupe et filets de laiton comprenant quatre carafes et seize verres Petites égrenures et accidents 27 x 32,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat