Secrétaire simulant un semainier de forme mouvementée en boi - Lot 652

Lot 652
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire simulant un semainier de forme mouvementée en bois noirci et incrustations de nacre et laiton figurant des croix et points, ornementation en bronze doré, dessus de marbre blanc Travail de la fin du XIXème siècle Restaurations 125,5 x 68 x 35 cm
Mes ordres d'achat