Pendule d'Epoque Restauration en bronze doré à décor d'une b - Lot 651

Lot 651
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule d'Epoque Restauration en bronze doré à décor d'une bacchante Cadran émaillé accidenté, on joint un globe avec quelques accidents H : 34 cm (sans globe) H : 50 cm (avec globe)
Mes ordres d'achat