Chaise en bois noirci, peint or et incrustations de nacre - Lot 648

Lot 648
Estimation :
20 - 30 EUR
Chaise en bois noirci, peint or et incrustations de nacre Epoque Napoléon III Petits manques et accidents 83 x 46 x 41 cm
Mes ordres d'achat