Fauteuil de bureau canné en bois mouluré, sculpté et doré de - Lot 647

Lot 647
Estimation :
10 - 20 EUR
Fauteuil de bureau canné en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XV Petits manques et accidents 84 x 66 x 46 cm
Mes ordres d'achat