Ferdinand BARBEDIENNE - Lot 644

Lot 644
Estimation :
80 - 120 EUR
Ferdinand BARBEDIENNE Coupe en bronze à deux patines brune et dorée, à décor de pampres de vigne, mascarons, et têtes de bélier. Signée sur la base. H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat