Table à jeux en bois de placage à marqueterie d'un décor flo - Lot 640

Lot 640
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à jeux en bois de placage à marqueterie d'un décor floral entouré de rinceaux feuillagés ouvrant par un plateau dépliant et pivotant découvrant une feutrine verte entourée d'un liseré doré. Pieds cambrés. Ecoinçons en métal doré. Travail fin XIXe début XXe 78 x 75 x 55 cm (plateau fermé) ; 78 x 109,5 x 75 cm (plateau ouvert)
Mes ordres d'achat