Elément de mobilier (de lit clos ?) en bois sculpté et parti - Lot 635

Lot 635
Estimation :
150 - 200 EUR
Elément de mobilier (de lit clos ?) en bois sculpté et partiellement doré à décor d'une scène de genre. Chine du Sud, XIXe siècle. Petits manques et accidents 71 x 92 cm
Mes ordres d'achat