Lot comprenant : - Lot 634

Lot 634
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 634
Lot comprenant : -Baromètre en bronze doré, décor d'une cassolette fumante, cadran signé Bourgeois H : 33 cm -Tourne-broche portatif en métal, Anouilh à Pamiers, pieds griffe H : 40 cm
Mes ordres d'achat