Paire de candélabres style rocaille en bronze argenté à 5 lu - Lot 633

Lot 633
Estimation :
80 - 150 EUR
Paire de candélabres style rocaille en bronze argenté à 5 lumières Usures à la patine, trois lumières à refixer
Mes ordres d'achat