Commode en bois de placage et marqueterie à décor de chevron - Lot 628

Lot 628
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en bois de placage et marqueterie à décor de chevrons, ouvrant par 5 tiroirs sur 3 rangs, ressaut central et piètement galbé. Dessus de marbre blanc. Style Transition Louis XV - Louis XVI. 89 x 110 x 43 cm (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat